Жителям региона вручены награды Совета Федерации

Представители сферы здравоохранения и органов исполнительной власти области отмечены благодарностями председателя верхней палаты российского парламента Валентины Матвиенко. Сегодня на заседании законодательного собрания региона награды вручил сенатор Сергей Горняков.

Благодарностью председателя Совета Федерации награждены: Татьяна Самарина, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования – за большой вклад в развитие системы обязательного медицинского страхования Волгоградской области и активную общественную деятельность, а также Андрей Романов, заместитель начальника управления внутренней политики комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие гражданского общества и формирование внутренней политики Волгоградской области.

«Работа наших земляков получила заслуженную оценку на федеральном уровне, — подчеркнул член Совета Федерации Сергей Горняков. – Вдвойне приятно, что вручение жителям региона наград верхней палаты российского парламента стало уже доброй традицией. Мы искренне гордимся успехами волгоградцев, которые честно и добросовестно трудятся на благо нашей области и всей России».