Юрий Марамыгин помогает исполнять детские новогодние мечты

В преддверии Нового года депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин в роли Деда Мороза посетил Фроловский и Серафимовичский районы.

Чудеса случаются у тех, кто в них верит. Именно под Новый год каждый ребенок обязательно загадывает желание и верит, что оно исполнится.

Парламентарий побывал в Центре социальной защиты населения по городу Фролово и Фроловскому району, Доме культуры Фроловского района, Серафимовичском Центре социального обслуживания населения, детском отделении Серафимовичской центральной районной больницы и постарался исполнить желания детей.

Все детишки получили заветные подарки, о которых они мечтали весь год, по большому сладкому подарку и заряд отличного настроения. Юрий Марамыгин пожелал всем ребятам крепкого здоровья, веселых новогодних праздников и исполнения всех желаний.