Волгоградские парламентарии отмечены почетными грамотами ЮРПА

В городе Астрахани сегодня завершила свою работу XXXIX Конференция Южно-Российской Парламентской Ассоциации. Было рассмотрено более 50 обращений и инициатив, касающихся самых разных сфер и отраслей.  Следующая Конференция ЮРПА запланирована на весну 2024 года. Ее организатором выступит Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия.

На Конференции также принято решение о награждении почетными грамотами Южно-Российской Парламентской Ассоциации за активную и плодотворную деятельность и существенный вклад в укрепление межпарламентских связей представителей законодательных собраний – членов ЮРПА. В числе награжденных – депутаты Волгоградской областной Думы: председатель комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Руслан Шарифов и председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Татьяна Распутина.