Внесены изменения в постановление Губернатора Волгоградской области «О Совете по социально-экономическому развитию при Губернаторе Волгоградской области»

Документом утвержден новый состав совещательного органа, председателем которого является Владимир Шкарин.

В соответствии с уточненным составом депутат Волгоградской областной Думы, ректор Волгоградского государственного медицинского университета Владимир Шкарин в новом составе является также сопредседателем регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».

Отметим, что Совет является коллегиальным совещательным органом, образованным в целях рассмотрения вопросов, связанных с определением стратегических целей, основных задач, направлений и приоритетов социально-экономического развития Волгоградской области, механизмов, обеспечивающих устойчивое развитие и технологичное обновление экономики, а также сбалансированное пространственное развитие Волгоградской области.