В преддверии Дня Конституции в лицее №10 состоялся тематический урок

Председатель комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков в преддверии Дня Конституции России провел тематический урок для учащихся старших классов лицея №10 Кировского района Волгограда.

В рамках мероприятия парламентарий и старшеклассники обсудили главный документ нашей страны, подробно разобрали три ветви власти, затронули вопросы развития города и района, а также в преддверии 30-летия образования Волгоградской областной Думы рассмотрели тему регионального парламентаризма.

После урока вместе с директором лицея Станислав Коротков осмотрел оконные блоки, которые были полностью заменены по комплексной программе повышения энергоэффективности дошкольных и средних образовательных учреждений по Волгоградской области.