Тамара Головачева встретилась с добровольцами СВО

Накануне Дня защитника Отечества, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева провела встречу с добровольцами специальной военной операции.

В помещении областного комитета партии Тамара Головачева вручила военнослужащим медали «80 лет Сталинградской битвы» и подарки от фракции КПРФ Волгоградской областной Думы и пожелала бойцам-коммунистам поскорее вернуться домой живыми и здоровыми, выразив уверенность, что Победа будет несомненно за нами.

Отметим, что всего на сегодняшний день 12 коммунистов Сталинградской областной партийной организации принимают участие в военной операции на Украине.

Источник новости: пресс-служба Сталинградского обкома КПРФ