Тамара Головачева на встрече с партийным активом поздравила с юбилеем экс-депутата областной Думы Галину Поснову

Галина Николаевна Поснова посвятила работе в региональном парламенте внушительный период своей жизни, была депутатом второго и третьего созывов, возглавляла фракцию коммунистов.

Сегодня она продолжает общественную деятельность, является активистом женского движения Красноармейского района и проводит большую патриотическую работу с молодым поколением.

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева пожелала имениннице крепкого здоровья, жизненных сил, неиссякаемого оптимизма, чтобы всегда оставаться в строю и продолжать активную работу.