Станислав Коротков поздравил заслуженных учителей Кировского района Волгограда

В канун Дня учителя председатель парламентского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков отметил почетными грамотами и благодарственными письмами Волгоградской областной Думы заслуженных педагогов Кировского района города Волгограда.

Обращаясь к присутствующим в зале со словами поздравлений, парламентарий подчеркнул: «Трудно переоценить вклад учителя в воспитание школьников, формирования их жизненных принципов, качеств и становление личностей! На учителе лежит бремя ответственности за подрастающее поколение!  Особые слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда. Многие из которых и сегодня продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом преданности своей профессии! От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, успехов, профессионального роста! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, вашу преданность к профессии и любовь к детям!»