Сотрудники Волгоградского Росреестра провели мастер-класс для студентов ВолГУ

Продолжая цикл мероприятий, приуроченных к празднованию 15-летия Росреестра, на базе ВолГУ состоялся мастер-класс с участием сотрудников Управления Росреестра по Волгоградской области.

Мероприятие было посвящено договорам купли — продажи, их существенным условиям, способам составления и видам.

Слушатели узнали о нюансах составления договоров, порядке и сроках их регистрации, о нововведениях в действующем законодательстве, о переходе Росреестра на цифровые сервисы.

Студенты ознакомились с образцами представляемых на государственную регистрацию документов и получили ответы на интересующие вопросы.