Согреть частичкой своей души: гуманитарная помощь для участников СВО

В районе практически нет такой организации, сельского поселения, неравнодушных жителей, которые не протянули бы руку помощи участникам специальной военной операции. Практически каждым за долгие 2 года внесена своя лепта в приближение победы, сплотившись и всеми возможными способами поддерживающих своих героев. Это и отправка гуманитарных грузов, и много писем, написанных детским почерком, и встречи с приехавшими с фронта солдатами.

В очередной раз совместными усилиями собираем гуманитарную помощь для наших дорогих земляков, таких родных защитников. Машину (КАМАЗ) планируется загрузить в начале — середине сентября. Объем вместительный, и для этого необходимо набрать много.

Для помощи нужны теплые вещи: не за горами осень, промозглая с дождями, холодом и ветром:

— носки, термобелье, свитера, нижнее белье и др.

Гигиенические и туалетные принадлежности:

— мыло, шампуни,

— салфетки влажные и сухие, бумажные полотенца, женские гигиенические прокладки, тампоны,

— бритвенные станки и др.

Продукты питания:

— чай, кофе, сахар, печенье, конфеты,

— крупы, пакеты с супами, пюрешками, быстро завариваемые,

— сигареты, зажигалки, газовые баллончики, спички,

— консервы, закрутка в банках,

— сало соленое, копченое,

— овощи и фрукты свежие и сушеные,

— вода питьевая в бутылках (желательно в связках), пустые бутылки для воды.

Нужно собрать много медикаментов, для этого необходимы денежные средства, а препараты по списку закажем сами.

Просим присоединиться всех к акции «Тепло из дома».

Справки по телефонам и сбор помощи в пунктах:

— Редакция «Даниловские вести» — 8(44461)53966, 89377506687 (Гончарова Татьяна)

— Швецов Федор Иванович (ул. Новая, д.5) — 89275327587.