Селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) 15.09.2020 в 09.00 проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п по сроку приема с 20 по 30 сентября 2020 года.

Формы документов и форма соглашения о предоставлении субсидии размещены на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области — подсистеме комплексной информационной системы «Электронное правительство Волгоградской области» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://ksh.volgograd.ru/.

Просим обеспечить участие в совещании:

руководителя органа управления АПК муниципального образования;

специалиста, ответственного за организацию работы по оформлению документов на получение субсидии;

сельскохозяйственных товаропроизводителей Вашего муниципального образования.

Данное письмо просим разместить на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет.

Временно осуществляющий полномочия

заместителя Губернатора

Волгоградской области –

председателя комитета                                                            М.В.Морозова