Руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов удостоен высокой оценки руководства ЛДПР

Либерально-демократическая партия России — старейшая партия современной России, отметила важное событие — 30-лет со дня своего основания. На торжественное мероприятие, прошедшее 12 декабря 2019 года в Государственном Кремлевском дворце, собралось около шести тысяч партийцев и гостей.

Волгоградское региональное отделение ЛДПР было представлено многочисленной делегацией, состоящей из членов фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы, депутатов от ЛДПР городов и районов области, координаторов местных отделений и представителей Молодежной организации регионального отделения ЛДПР.

Перед собравшимися выступил лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский, который поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием и напомнил какой непростой путь прошла партия для того, чтобы стать весомой политической силой современной России.

За заслуги перед ЛДПР и активную политическую деятельность самые заслуженные либерал-демократы были удостоены высоких партийных наград.

Среди награждённых — заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Алексей Логинов, которому вручен орден «За заслуги перед ЛДПР III степени».

«Выражаю благодарность за высокую оценку своей деятельности высшему партийному руководству ЛДПР. Признателен всем, кто помог достичь мне этого успеха, это, прежде всего, заслуга команды, которая своей сплоченной работой и поддержкой привела меня к этой высокой награде. Также признателен всем тем, кто предоставил возможность отличиться и показать важные результаты своей политической работы. Горжусь своей принадлежностью к ЛДПР, занимающей самую ответственную позицию по отношению к гражданам своей страны. Приложу максимум усилий для реализации задач, которые возложены на фракцию ЛДПР Волгоградской областной Думы и региональное отделение партии высшим партийным руководством», — поделился Алексей Логинов.