Прием документов по субсидии с 20 по 30 октября 2020 г. осуществляться не будет.

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) сообщает, что 03.10.2020 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правом актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации» (далее – Постановление      № 1492).

В связи с этим и в соответствии  с письмом прокуратуры Волгоградской  области от 08.10.2020 №70-15-2020 проект постановления Администрации Волгоградской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади, на которую внесены минеральные удобрения» возвращен на приведение его в соответствие с Постановлением № 1492.

Таким образом, прием документов по субсидии с 20 по 30 октября 2020 г. осуществляться не будет.

Просим довести данную информацию до сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Просим разместить данное письмо на официальных сайтах администрации и сельских поселений муниципального образования в сети Интернет.

Первый заместитель

председателя комитета