Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, жители Волгоградской области!

Сердечно поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы!

Всё дальше уходит в историю весна 1945 года, но победа нашего народа в Великой Отечественной войне навсегда останется символом героизма, самоотверженности и сплоченности на фронте и в тылу.

В этот священный для каждого из нас майский день мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности всем, кто отстоял независимость Отчизны, подарил нам и нашим детям возможность жить под мирным небом. Мы всегда будем гордиться мужеством, отвагой и стойкостью защитников Отечества, их беззаветной любовью к Родине. Вечная слава и низкий поклон победителям! Их сила духа и проявленная доблесть, ратные и трудовые подвиги служат ярким свидетельством того, что все сложности и испытания преодолимы, и нужно двигаться только вперёд.

От души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мира!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы