Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России (ГИБДД МВД России)

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России (ГИБДД МВД России)

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Безопасность дорожного движения и бесперебойное транспортное сообщение во многом зависит от вашего профессионализма, оперативности и ответственности. С честью выполняя свой служебный долг, вы эффективно решаете возложенные на ведомство государственные задачи.

Примите слова признательности за безупречную службу и достойный вклад в укрепление правопорядка в регионе.

Желаю вам здоровья, мира и успехов в профессиональной деятельности на благо родного края и Отечества!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы