Евгений Кареликов поздравил ребят Православного Социального Центра с Международным днем защиты детей

В Святотроицком Православном Социальном Центре в Красноармейском районе Волгограда нашли приют и опеку более ста человек, попавших в трудную жизненную ситуацию, в том числе дети, беженцы из ДНР.

Не первый год Партия пенсионеров оказывает Центру помощь. В День защиты детей Евгений Кареликов приехал в Социальный центр с подарками, привез одежду, конфеты и мячи. Пообщался с руководством Центра и детьми, тепло поздравил и пожелал, чтобы все беды и невзгоды остались позади, а праздник был ярким, радостным, веселым! Евгений Кареликов отметил: «Этот день напоминает нам о том, что в мире, где все решают взрослые, маленькому человеку нужны наша любовь, внимание и забота. Они, как никто, беззащитны перед жизненными реалиями. Мы обязаны сделать все возможное, чтобы дети были счастливыми и здоровыми. Для достижения этой цели важны совместные действия государства, общества, политических партий. Наша партия и впредь будет способствовать росту социальной поддержки подрастающего поколения».