Депутаты Волгоградской областной Думы выражают глубокие соболезнования родственникам и близким Михаила Федоровича Зозули в связи с его уходом из жизни

Не стало уникального человека, трудовая биография которого неразрывно связана с развитием волгоградского региона. Михаила Федоровича знали как авторитетного, опытного профессионала, отличного управленца и организатора, истинного патриота. Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства РСФСР, Почетный работник транспорта России Михаил Федорович внес весомый вклад в развитие общественного транспорта в нашем городе. Он много лет руководил Волгоградским трамвайно-троллейбусным управлением, при его участии открыты новые маршруты, построены депо, введена в эксплуатацию первая очередь линии скоростного трамвая. За заслуги в области совершенствования электротранспорта Волгограда и активное участие в общественной жизни ему было присвоено звание «Почетный гражданин города-героя Волгограда». Созидательный труд Михаила Федоровича отмечен правительственными наградами.

Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Источник фото: администрация г. Волгограда