Депутат-коммунист Волгоградской облдумы принял участие в московском форуме

20 февраля, в Москве, в Октябрьском зале Дома Союзов состоялось заседание круглого стола «О поправках в Конституцию РФ, предложенных КПРФ».

В работе форума приняли участие руководители ЦК КПРФ, представители региональных отделений партии, партийные активисты, ученые и общественные деятели, депутаты различных уровней, в том числе депутат Волгоградской областной думы, секретарь Сталинградского обкома КПРФ Алексей Буров. Перед участниками круглого стола выступил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов и другие участники форума, которые принимали непосредственное участие в разработке поправок к Основному Закону страны.
Напомним, что депутаты фракции КПРФ Волгоградской облдумы во главе с руководителем фракции Тамарой Головачевой предложили 43 поправки в конституцию. В основном поправки касаются права граждан на труд, отдых, оказание бесплатной медицинской помощи пожилым людям, предоставление всем гражданам бесплатного общего, среднего специального и высшего образования.

Источник фото: пресс-служба Сталинградского обкома