Анонс мероприятий Думы (04 марта, среда)

10:00 — заседание комитета Волгоградской областной Думы по бюджетной и налоговой политике

Место проведения: зал заседаний Волгоградской областной Думы

В повестке дня:

1. О проекте закона Волгоградской области «О внесении изменения в статью 3 Закона Волгоградской области от 28.11.2003 г. № 888-ОД «О налоге на имущество организаций».

2. О проекте закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 18.11.2013 № 151-ОД «О предоставлении иных межбюджетных трансфертов на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений Волгоградской области, и их работникам».

3. О проекте закона Волгоградской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в части определения общего объема субвенций для осуществления переданных государственных полномочий Волгоградской области».