Алексей Буров принял участие в научно-практической конференции, посвященной вопросам современного менеджмента

Конференция на тему «Современный менеджмент: проблемы, анализ тенденций, перспективы развития» состоялась в Волгоградском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В своем выступлении депутат Волгоградской областной Думы Алексей Буров отметил, что в 20-е годы XXI века произошел переход от традиционных методов к инновационным методам в государственном управлении. Осуществляется управление проектами, реализуются национальные цели и стратегические задачи, внедряется система целевых вложений в промышленное и аграрное производство, социальную сферу при софинансировании со стороны регионов. Ушли в прошлое отчеты, собрания и справки. Управление проектами стало магистральным направлением деятельности государственных органов.