Александр Блошкин: «Нужно сплотиться во имя целостности нашей страны!»

«Обращение Президента России Владимира Владимировича Путина никого не оставило равнодушным. Сегодня нам как никогда нужно сплотиться во имя целостности нашей страны, ее настоящего и будущего. Быть плечом к плечу, чтобы выстоять и победить!

Хочу еще раз заверить, что в Волгоградской области обстановка спокойная и стабильная. Всё находится под контролем органов власти во главе с губернатором Андреем Бочаровым. Запланированные мероприятия проходят в штатном режиме. Также считаю правильным, что молодёжный фестиваль #ТриЧетыре в Волгограде продолжается – молодёжь должна консолидироваться, общаться, показывать свои достижения и проекты. Безопасность проведения массовых мероприятий обеспечена на высоком уровне».