21 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Волгоградской области, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Вы исполняете благородную и почетную миссию – охраняете здоровье, спасаете жизни людей. В любое время дня и ночи медики готовы прийти на помощь всем, кому она необходима. Вот и сейчас большинство врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров встречают свой профессиональный праздник на рабочем месте, на передовой борьбы с пандемией. Благодаря вашей высокой квалификации, преданности долгу и самоотверженности удается предотвратить распространение нового опасного заболевания.

Мы преклоняемся перед стойкостью и самоотдачей персонала больниц, госпиталей, поликлиник, бригад скорой помощи. Спасибо вам за внимание к пациентам, доброту и терпение! Особая признательность и глубокое уважение ветеранам здравоохранения, богатый опыт которых и ответственное отношение к делу являются достойным примером для молодых.

С праздником, дорогие друзья! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Александр Блошкин,

председатель Волгоградской областной Думы